Crescent Royale Condominiums 509

La villa Crescent Royale Condominiums 509 Cayo Siesta, de 83 m², está situada a tan solo 5 minutos a pie del Pabellón de la Playa Siesta y ofrece comodidades como Wi-Fi y un aparcamiento privado. Esta villa recibe a 3 huéspedes e incluye una sala de juegos para garantizar su diversión.

Situada a 400 m de la Playa Siesta Key, la casa de vacaciones está a unos 2 km del Grand Canal. A poco más de 10 minutos en coche de la villa Crescent Royale Condominiums 509 los huéspedes encontrarán el Parasail Siesta, mientras que el Círculo St. Armands está a unos 15 minutos en coche. El establecimiento ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Finca Edson Keith (2,1 km) y la Playa Crescent (2,2 km).

Las ventanas ofrecen vistas al mar. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

La villa Crescent Royale Condominiums 509 dispone de cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada. Para degustar platos de cocina americana, los huéspedes pueden dirigirse al restaurante Siesta Key Beach Pavilion, situado a 350 metros. Si deseas participar en alguna actividad, hay windsurf, snorkel y pesca.

Reservar Crescent Royale Condominiums 509 Cayo Siesta

General information

Contact information

797 Beach Road, Unit 509, Cayo Siesta, Estados Unidos;

Reservas de Crescent Royale Condominiums 509 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Crescent Royale Condominiums 509 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Crescent Royale Condominiums 509, visita la página web del hotel

Crescent Royale Condominiums 509 Ubicación

 797 Beach Road, Unit 509, Cayo Siesta, Estados Unidos

Ofertas de Crescent Royale Condominiums 509 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Pista de tenis

Masaje

Sala de juegos

No se admiten animales

Servicios de Crescent Royale Condominiums 509

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Masaje
  • Gimnasio
  • Windsurf
  • Esnórquel
  • Pista de tenis
  • Campo de golf
  • Billar/ billar americano
  • Pesca
  • Crescent Royale Condominiums 509 Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Sala de juegos

Ofertas de Crescent Royale Condominiums 509

Habitaciones